Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Два новых типа переговорных устройств

Вниманию всех покупателей переговорных устройств типа «клиент кассир», наша компания выпустила два новых типа переговорных устройств: переговорное устройство DD-205(215)/S1PL с записью на миниатюрную карту памяти одновременно на FTP сервер и DD-205(215)/S1PL-SD – это вариант с записью только на карту памяти типа микро CD.

Более подробно о переговорном устройстве DD-205(215)/S1PL выпускаются массово в нескольких вариантов корпусов абонента – Глория и Топаз, с вызовом со стороны абонента и без такового. Основное преимущество – возможность связать в единую систему неограниченное количество пунктов в которых устанавливаются данное устройство.

Краткие характеристики: модель с записью на FTP сервер в едином корпусе это позволяет масштабировать систему увеличивая и уменьшая количество устройств в любое время , и любым количеством. Разъем под Hands Free гарнитуру в каждом устройстве, позволяет создать лучшие условия и снизить общий фон шума в помещении, в переговорном устройстве клиент-кассир применен цифровой детектор фона DAD; 2 аудиопроцессора MOTOROLA; блок питания так же поставляется в комплекте; динамик повышенной громкости; 3-х проводная схема подключения; максимальная длина линии до 300 м; диапазон рабочих температур -45О … +50О, позволяет использовать устройство как в помещениях, так и в уличных условиях.

Переговорном устройстве DD-205(215)/S1PL выпускается то же в нескольких вариантах корпусов абонента – Глория и Топаз, с вызовом со стороны абонента и без такового. Эта система предназначена для решения локальных задач записи переговоров в отдельно взятой опер кассе или заправочном комплексе (к примеру). Основное преимущество простота инсталляции, устройство работает по принципу Plug and Play и не требует никаких специальных навыков при монтаже. При этом в случае появления спорной ситуации, в которой необходимо прослушать переговоры между кассиром и клиентом достаточно вставить карту памяти в любой компьютер и прослушать разговор. Благодаря этим функциям легко можно решать спорные моменты и улаживать конфликты.

Характеристики: модель с записью на SD карту памяти в едином корпусе обладает разъемом для Hands Free гарнитуры в каждом устройстве, это позволяет снизить общий фон шума в помещении, в переговорном устройстве клиент-кассир применен цифровой детектор фона DAD; 2 аудиопроцессора MOTOROLA; блок питания всегда поставляется в комплекте; мощный динамик повышенной громкости; комплект проводов для подключения (1 м); максимальная длина на которую вы можете увеличить линию до 300 м; диапазон рабочих температур -45О … +50О, позволяет использовать переговорное устройство в большинстве сфер.

Оба новых переговорных устройств предназначены для касс железнодорожных вокзалов и метро, аэропортов, автовокзалов, банковского сектора, идеально для установки в МФЦ и иных служб.

Важным моментом является тот факт , что устройство не требует никаких дополнительных устройств для записи и/или для прослушивания переговоров, достаточно любого компьютера.

По всем вопросам приобретения обращайтесь в нашу компанию или к нашим дилерам по многоканальному телефону 8 495 989 5768.