Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Переговорные устройства серии Long

Уважаемые покупатели, переговорное устройство громкой связи Digital Duplex специально спроектировано для обеспечения качественной двусторонней связью клиента и кассира еще в -90-х годах прошлого столетия. Группа компаний  КОМКОМ, реагируя на реальные потребительские желания наших клиентов, еще в 2000-х годах добавила в линейку переговорных устройств модификацию с удлиненной стойкой микрофона.

Напоминаем о специальных модификациях переговорных устройств серии Long:

Digital Duplex 205Г Long

Digital Duplex 205Т Long

Digital Duplex 215Г Long

Digital Duplex 215Т Long

Стойка микрофона в этих моделях стала длиннее на 23 см. (55 см. вместо 32см.). Теперь оператору не потребуется наклоняться вперед, в случае, если панель находится на значительном удалении. Данная модификация прошла успешную апробацию с 2000 года и  испытана. Уже используется на железнодорожных вокзалах г. Москвы и в других регионах и областях.

Благодаря высококачественной сборке и электронной схеме основанной на базе высококачественных компонентах, в частности процессоров Motorolla, Вы можете использовать переговорное устройство Digital Duplex даже в местах с заведомо высоким уровнем фонового шума, например, в кассах аэропортов, авто и железнодорожных вокзалах, кинотеатрах, пунктах обмена валюты, на автозаправочных станциях.

На сегодняшний день пользователями наших переговорных комплексов являются более 200 000 абонентов  и это лишь часть производимой нашей компанией номенклатуры для систем безопасности.

Разрабатывая новинки мы думаем о Вашем комфорте и безопасности!

По вопросам приобретения вы как всегда можете обратиться к специалистам группы компаний «КОМКОМ» или к любому из региональных дилеров и представительств по телефону +7(495) 995-75-55