Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Делимся опытом. Нестандартные решения.

Ни для кого не секрет, что наша компания специализируется на производстве переговорных устройств клиент-кассир под торговой маркой «Digital Duplex», активных микрофонов под торговой маркой «ШОРОХ» для систем безопасности и видеонаблюдения.  Предприятие является одним из самых опытных российских предприятий в области снятия и передачи профессионального звука.

Довольно часто к нам поступают нестандартные запросы, касающиеся возможностей нашей продукции, в частности, переговорных устройств. На самом деле, переговорные устройства Digital Duplex создавались более универсальными и изначально подходят для различных задач без каких либо переделок и доработок.

К примеру, такое требование заказчика:

- необходимо обеспечить устойчивую связь одновременно между двумя кассирами и одним посетителем находящихся в трех различных помещениях так, чтобы все три собеседника могли общаться и слышать разговор друг с другом.

Используя переговорное устройство Digital Duplex это совсем несложно:

  1. Необходимо купить два комплекта переговорных устройств, либо разместить спец. заказ, если количество комплектов более 10 единиц
  2. Один комплект переговорного устройства, панель кассира и панель клиента подсоединить через клеммную колодку, так как описано в инструкции к устройству (соединяем полностью 4 проводами)
  3. Второе переговорное устройство Digital Duplex, панель кассира соединяем только кабелем «аудио» и кабелем «земля».

 

 

Второй пример:

- Заказчику необходимо установить на контрольно-пропускной пункт взимания платы за проезд по платной автодороге переговорные устройства типа  клиент-кассир. Особенность объекта: установить переговорные устройства необходимо таким образом, чтобы на одной линии проезда оператор смог общаться как с водителем легкового автомобиля, так и водителем автобуса или грузовика, то есть необходимо одно «головное» устройство-пульт кассира и два, находящихся на разной высоте, устройства абонента - водителя на уличной части секции КПП.

 

 Реализовать такую схему подключения с помощью переговорного устройства Digital Duplex не составит проблем, в данном варианте схема подключения следующая:

 

  1. Необходимо купить два комплекта переговорных устройств, либо разместить спец. заказ, если количество комплектов более 10 единиц
  2. Подключение так же как и в предыдущем случае производится  через клеммную колодку. Один комплект переговорного устройства, панель кассира и панель клиента подсоединить по электрической схеме подключения находящейся в паспорте устройства как описано в инструкции к устройству (соединяем полностью четырьмя проводами)
  3. Второе уличное абонентское (клиентское) устройство подключается полностью аналогично первому (параллельно).
  4. В данной схеме подключения могут быть использованы переговорные устройства как с кнопкой вызова оператора, так и без таковой.

 

В любой из вышеуказанных схем подключения, могут быть подключены переговорные устройства Digital Duplex с записью переговоров, ознакомиться со стоимостью вы сможете здесь  

 

Если у вас возникли вопросы по работе нашей продукции или появилась необходимость интеграции нашего оборудования в индивидуальные схемы работы или устройства, вы всегда сможете задать свои вопросы нашим специалистам технической поддержки по электронной почте