Главная       Новости       О Производителе       Модели        Цены        Контакты +7 (495) 989-57-68
 
     
 

Цены на переговорные устройства на 2018г.

Дорогие компаньоны!

Группа компаний «КОМКОМ» более двадцати лет производит оборудование для рынка систем безопасности и за это время взаимодействие с нашими дилерами, с нашей точки зрения, перешли в разряд партнерских и это очень важно для конечных потребителей.

Что мы этим хотим сказать? За время работы нашей компании, через дилерскую сеть мы реализовали более 150000 переговорных устройств громкой связи «Кассир пассажир».  Конечно, необходимо понимать, что  без поддержки наших дилеров и без качественной обратной связи по всей цепочке реализации переговорных устройств от клиента до производителя, а также технической и информационной поддержки  продукта нашими дилерами, мы не смогли бы продать и половины. 

Хотим обратить ваше внимание, что со своей стороны ГК «КОМКОМ», делает все, чтобы наш переговорный комплекс «КЛИЕНТ КАССИР» соответствовал  всем современным требованиям, предъявляемым к нему потребителями.

В настоящее время переговорные устройства выпускаются под нужды расчетных касс, АЗС, КПП на платных дорогах и многих других объектах.

Среди модельного ряда есть и новинка – переговорное устройство клиент кассир с записью (было представлено в 2017 году).

Мы рады всем нашим клиентам, и призываем обращаться за покупкой к нашим дилерам, которые не только поставят переговорное устройство, но и окажут качественные услуги по монтажу, послепродажному сопровождению и гарантийному обслуживанию. Кстати, напоминаем, срок гарантии на переговорные устройства Digital Duplex составляет 3 года, при условии сохранения пломбы.

И еще хорошая новость – на сегодняшний день мы не планируем повышать цены на нашу продукцию, можете смело планировать свой бюджет на 2018 год.

Скачайте брошюру, с ней вы наглядно сможете ознакомиться с нашим переговорным устройством.

Изучите, сравните, сделайте свой выбор.

Скачать брошюру переговорное устройство «Клиент Кассир»